preimushhestva-kvartir-v-zhk-malaxitКупить недвижимость в ЖК «Малахит» по улице Богдановская будет выгодно по ряду веских причин. Расположен новый комплекс в элитном Соломенском районе города. Квартиры в ЖК Малахит http://malahyt.com.ua/  предлагаются по доступной для многих покупателей цене. Уже возведено два новых современных дома по каркасно-монолитной технологии, которые имеют устойчивость к сейсмической активности. Это чистый район с густыми зелеными насаждениями, находящийся вблизи центра столицы. Инженеры и архитекторы продумали досконально все планировочные решения, вне зависимости от площади и количества комнат квартир.

ЖК «Малахит» представляет собой комплекс комфорт-класса, в котором квартиры реализуются по сравнительно доступной по столичным меркам ценам. Неподалеку раскинулись Соломенский и Островский лесопарки. Скупиться жильцы комплекса смогут в гипермаркетах и огромных торговых центрах. Чтобы отследить ход строительства комплекса, зайдите на сайт застройщика и посетите раздел «Вебкамеры».

Вы можете купить квартиру в ЖК «Малахит» с приличной скидкой при оплате 100% от стоимости объекта, либо оформить рассрочку сроком на три года напрямую от застройщика. Стоимость квартиры при покупке ее в рассрочку фиксируется в национальной валюте на момент заключения договора, что исключает риск подорожания квартиры для ее нового владельца при скачках доллара. Для этого нужно будет внести в качестве первого взноса сумму в размере 30% от полной стоимости недвижимости. Уже возведено два новых современных дома по каркасно-монолитной технологии, которые имеют устойчивость к сейсмической активности. Это чистый район с густыми зелеными насаждениями, находящийся вблизи центра столицы. Инженеры и архитекторы продумали досконально все планировочные решения, вне зависимости от площади и количества комнат квартир Оплата — равными частями каждый месяц либо поквартально.