Источник бесперебойного питания

istochnik-besperebojnogo-pitaniyaИБП источник бесперебойного питания понадобится не только каждому дому или квартире, но и офису. На сайте http://impuls-it.ru/ вы сможете выбрать для себя ибп источник бесперебойного питания и оптимальную в вашем случае систему бесперебойного питания для обеспечения сохранности данных в случае аварийного отключения электрической энергии.

Важно помнить, что источник бесперебойного питания не сможет полностью заменить собой электрическую сеть — он предназначен для временного продления работы электрического прибора (например, сервера) для обеспечения корректного его выключения после сохранения всех изменений в программах и документах. Стоимость источника бесперебойного питания зависит от его емкости — чем больше времени аппарат способен питать технику током в аварийном режиме, тем дороже он будет стоить.

Играет на ценообразование и название бренда. Каждый источник бесперебойного питания оснащен функцией звукового предупреждения об отключении центрального электроснабжения и включении ИБП.