Технология изготовления сетки рабицы

Технология изготовления сетки рабицыТехнология изготовления сетки рабицы

Сетка рабицы — это самый доступный и потому востребованный для нас материал, используемый при возведении ограждений. Сетка рабицы пользуется большой популярностью не только благодаря своей низкой цене, но и тому, что заборы из этого материала устанавливаются за короткий промежуток времени, не требуют привлечения спецтехники и особых инструментов, не нуждаются в заливке фундамента. Сам процесс монтажа такого ограждения настолько прост и элементарен, что осуществить монтаж забора из сетки рабицы у себя на участке сможет даже начинающий садовод-любитель без специальной подготовки, знаний, опыта и навыков.

Если вы хотите открыть новый прибыльный бизнес с минимальными стартовыми вложениями, то начните с производства сетки рабицы для ее дальнейшей реализации — спрос на данный вид товара никогда не исчезнет. В магазине «Vitaer» представлен большой выбор станков для изготовления сетки рабицы различного типа. Здесь www.vitaer.com.ua можно найти изготовление станков для сетки рабицы и станки при помощи которых можно начать свое производство.  Всегда в наличии станок полуавтоматический, станок автоматический, станок ручной и даже комплектующие для сеточных станков, реализуемые по цене производителя.

Основным сырьем при производстве сетки рабицы является стальная проволока. Метод обработки металла зависит от используемого вами оборудования — может быть ручным, полуавтоматическим и полностью автоматическим. Сам процесс монтажа такого ограждения настолько прост и элементарен, что осуществить монтаж забора из сетки рабицы у себя на участке сможет даже начинающий садовод-любитель без специальной подготовки, знаний, опыта и навыков. После проведения переработки проволоки станком и получения сетки определенного размера фракций происходит нанесение на сетку защитного слоя от коррозии и негативного воздействия агрессивной окружающей среды (в некоторых случаях сетка не обрабатывается, затраты на ее производство сокращаются).