Преимущества трансгенных сортов подсолнечника

preimushhestva-transgennyx-sortov-podsolnechnikaТрансгенные сорта подсолнечников

Трансгенные сорта подсолнечников — специально модернизированные сорта, которые на генетическом урвоне обеспечивают лучшую урожайность, уменьшение количества заболеваний культур. Такие сорта семян получают все большую популярность среди сельхозпроизводителей, поскольку обеспечивают повышение урожайности без увеличения общих затрат.

Где купить трансгенные сорта подсолнечников

На сайте https://agrofermer.com вы сможете приобрести трансгенные сорта подсолнечников по самым доступным ценам. В компании предлагается лучшая цена на семена гибридов подсолнуха, а для постоянных покупателей будет предложен более выгодный прайс. В отличие от обычных сортов сельскохозяйственных культур, трансгенные виды имеют повышенную устойчивость к различного рода заболеваниям. Не страшны модернизированному подсолнечнику и всевозможные вредители (насекомые и грызуны).

Преимущества трансгенных сортов

Культура не подвержена абиотическим стрессам. Даже в период большой засухи трансгенные сорта подсолнечника не засохнут — будут давать хороший результат несмотря на неблагоприятные погодные условия. Реализуются семена как в розницу, так и оптом. Один килограмм подсолнечника обойдется вам в 380 гривен тогда, как мешок семечек будет покупать более выгодно (его стоимость составляет 4560 гривен).

Что необходимо учесть прежде чем купить трансгенные сорта подсолнечников

Покупая семена генетически выведенного сорта сельскохозяйственной культуры, убедитесь в том, что они имеют повышенную устойчивость к резким температурным изменениям, особенно в условиях переменчивого климата региона. Подсолнечник дает богатый урожай, требует минимум ухода, не является капризным и болезненным, отличается повышенной выносливостью. Несмотря на то, что стоимость семян трансгенных сортов подсолнечника выше цен на стандартные виды культур, их покупка окажется для каждого толкового фермера максимально выгодной — он не только окупит свои затраты на посев, но и приумножит прибыль благодаря хорошему урожаю.

Подытожим

-Трансгенные сорта подсолнечников обеспечивают лучшую урожайность и уменьшают болезни культуры

-В отличие от обычных сортов сельскохозяйственных культур, трансгенные виды имеют повышенную устойчивость к различного рода заболеваниям.

-Реализуются семена как в розницу, так и оптом