Сервисный ремонт и обслуживание бытовой техники

servisnyy-remont-i-obsluzhivanie-bytovoy-tehniki

Многие люди часто недооценивают значение бытовой техники в их жизни, ровно до того момента, когда она выходит из строя. Это неизбежное явление, которое можно существенно оттянуть. если четко соблюдать режим эксплуатации и не перегружать прибор. Если же ваше техническое средство все-таки вышло из строя, лучшим решением станет сервисный ремонт бытовой техники.

Услуги профессионалов

Воспользовавшись услугами компании «Сервис центр», вы сможете получить обслуживание на высококлассном уровне по доступным расценкам. Все наши сотрудники обладают высокой квалификацией, их опыт работы и наличие проф. образования позволяют выполнять работы любой сложности. В работе используются исключительно передовые технологии и инструмент, при необходимости выполняется ремонт или замена компонентами от производителя. Как часто нужно производить обслуживание бытовой техники:

  • приборы для нагрева воды, стиральные и посудомоечные машины, электрические печки, микроволновки – раз в году;

  • стиральные и посудомоечные машины при активной эксплуатации – раз в три месяца;

  • кондиционеры и устройства для контроля микроклимата в помещении – 1-2 раза в год.

Заказывая сервисное обслуживание, владелец может значительно сэкономить собственные средства. Своевременная диагностика позволяет обнаружить и устранить неполадку до того, как она приведет к серьезным последствиям или полной поломке прибора. Мастера производят чистку деталей, заменяют смазку, удаляют изношенные детали и ставят новые. Это дает возможность заметно продлить срок эксплуатации прибора и избежать капитального ремонта.

Профилактика также позволяет сократить расход электроэнергии. Многие неисправности увеличивают расход электричества, что приводит к дополнительным затратам. Особенно явно это проявляется на холодильниках и кондиционерах.

К кому лучше обратиться за ремонтом?

Важно, чтобы сервисное обслуживание проводил квалифицированный специалист. Клиенты компании «Сервис центр» могут воспользоваться такими преимуществами:

  • доступные расценки;

  • высокое качество обслуживания;

  • своевременное выполнение поставленных задач;

  • мы гарантируем квалифицированность наших мастеров.

Чтобы заказать сервисное обслуживание, воспользуйтесь представленными на сайте контактными данными. Назовите консультанту суть вашей проблемы и выберите подходящее время для визита нашего представителя.