Сфера применения конвейерной ленты

Сфера применения конвейерной ленты

 

 

 

Компания «Подшипник Вест» реализует конвейерные ленты по ценам производителя https://podshipniki.net/konvejernye-lenty/ . Используется данная продукция в разнообразных областях промышленности. Можно встретить данное изделие как на тяжелом, так и на легком производстве. Изготавливается продукция из супер прочных материалов, способных выдерживать значительные нагрузки. Применимы ленты в конвейерном оборудовании — с их помощью осуществляется перемещение как готовой продукции, так и ее заготовок и отдельных элементов горизонтально, вертикально и под наклоном.

В зависимости от сферы применения, различают конвейерные ленты резинотканевые и резинотросовые. Резинотканевые вариации оснащены тканевой основой, применимы при транспортировке в цеху продукции легкой промышленности. Подходит лента для перемещения небольших и легких предметов.

Резинотросовые конвейерные ленты отличаются максимальной прочностью и износостойкостью. Предназначена лента для транспортировки тяжелых грузов. Можно встретить данную продукцию на тяжелых производствах.

В зависимости от особенностей поверхности, ленты бывают гладкими, рельефными. Доступны для заказа вариации, имеющие повышенную защиту от прокалывания, маслостойкие, теплостойкие и секционные. На производствах зачастую используются гладкие конвейерные ленты, для перемещения предметов с острыми углами используют ленты, защищенные от прокалывания. Используется данная продукция в разнообразных областях промышленности. Можно встретить данное изделие как на тяжелом, так и на легком производстве. Изготавливается продукция из супер прочных материалов, способных выдерживать значительные нагрузки. Применимы ленты в конвейерном оборудовании.Резинотканевые вариации оснащены тканевой основой, применимы при транспортировке в цеху продукции легкой промышленности. Подходит лента для перемещения небольших и легких предметов На все виды продукции выдается гарантия.

источник http://service.restodre.ru/