naznachenie-prokladki-ovalnogo-secheniyaНазначение прокладки овального сечения

Прокладки овального сечения

Компания «Karbon Group» karbon-group.ru производит прокладки овального сечения, выполненные из супер прочной стали, предназначенные для фланца. Изделие применимо при приваривании встык к фланцам сосудов агрегатов, работающих под высоким давлением. Прокладки из стали с овальным сечением предназначены для уплотнения фланцевых соединений в трубопроводах и иных инженерных коммуникационных сетях.

Прокладки овального сечения ГОСТ 53561-2009

Благодаря универсальности размеров прокладки овального сечения ГОСТ 53561-2009, удается достичь максимальной герметичности. Компания Karbon Group предлагает прокладка овального сечения ГОСТ 53561-2009 по лучшим ценам. Площадь и форма овальных стальных колец изменяется, что позволяет заполнить изделием все существующие на стыках и в узлах соединения неровности. При наличии высокого давления, данный металлопрокат способен создавать практически идеальное уплотнение. По сравнению с аналогами иной геометрической формы (например, восьмиугольного сечения), данные овальные прокладки одинаково хорошо подходят для их использования как с плоскодонными фланцами, так и с теми, что имеют круглую канавку.

При изготовлении деталей из металла, происходит максимальное на них давление, что может привести к деформации изделия. Наличие стальной прокладки овального сечения сохранит форму и технические свойства детали, несмотря на наличие агрессивной среды. Изготавливается прокладка из стали, защищенной от образования коррозии и ржавчины. Металл не боится ни влаги, ни химических реагентов.

Площадь и форма овальных стальных колец изменяется, что позволяет заполнить изделием все существующие на стыках и в узлах соединения неровности. При наличии высокого давления, данный металлопрокат способен создавать практически идеальное уплотнение. По сравнению с аналогами иной геометрической формы (например, восьмиугольного сечения), данные овальные прокладки одинаково хорошо подходят для их использования как с плоскодонными фланцами.

Наличие стальной прокладки овального сечения сохранит форму и технические свойства детали, несмотря на наличие агрессивной среды. Прокладки из стали с овальным сечением предназначены для уплотнения фланцевых соединений в трубопроводах и иных инженерных коммуникационных сетях.