Расписание поездов Ярославского направления МЖД будет временно изменено

В сообщении МЖД говорится, что расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится начиная с 18 июля по 31 июля 2020 года. Изменения вступят в связи с проведением путевых работ.

Также в сообщении уточняется:
“Начиная с 18 по 31 июля изменится расписание движения пригородных поездов Ярославского направления Московской железной дороги. Это связано с продолжающимися работами по развитию северной горловины станции Мытищи, а также работами по реконструкции и техническому обслуживанию на перегоне Хотьково-Бужаниново”.

МЖД отмечает, что технологические окна планируются 18 июля с 10:00 до 19 июля 6:00, а также в ночное время начиная с 21 июля по 1 августа.

На время работ из расписания выйдут несколько электропоездов, которые курсируют между Москвой и станциями “Мытищи”, “Болшево”, “Монино”, “Фряново”, “Фрязево”, “Пушкино”, “Красноармейск”, “Сергиев Посад” и “Александров”.

Плюс ко всему, некоторые пригородные поезда будут менять маршрут отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Помимо прочего МЖД просит пассажиров заранее ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах, остановочных пунктах, на официальном сайте РЖД в разделе “пассажирам” или в мобильном приложении РЖД “пассажирам”.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/07/raspisanie-poezdov-yaroslavskogo-napravleniya-mzhd-budet-vremenno-izmeneno/

Источник: https://leisurecentre.ru/raspisanie-poezdov-yaroslavskogo-napravleniya-mzhd-budet-vremenno-izmeneno/