Что было усовершенствовано в новом пинпоинтере Garret Pro-Pointer AT

chto-bylo-usovershenstvovano-v-novom-pinpointere-garret-pro-pointer-atЧто было усовершенствовано в новом пинпоинтере Garret Pro-Pointer AT

В магазине «MDStore» вы сможете приобрести усовершенствованную версию пинпоинтера модели Garrett Pro-Pointer AT. По своему дизайну новая версия в значительной степени отличается от предыдущего аналога в лучшую сторону — корпус выполнен в ярком оранжевом цвете, благодаря чему устройство стало очень сложно потерять в грунте или на дне водоема в процессе проведения работ по поиску металлических предметов.

Если прошлые версии предназначались только для их использования на суше (хотя многие ученые и любители поиска сокровищ вместе с затонувшими суднами и умудрялись погружать аппарат под воду в специальном водозащитном чехле), то усовершенствованная модель предназначена и для подводного исследования — ей не требуется дополнительная изоляция.

Устройство оснащено светодиодным фонариком, благодаря чему производить раскопки стало намного удобнее. Имеется кнопка включения и выключения. Аппарат может работать в трех режимах. Предусмотрено кольцо для крепления к аппарату ручки — таким образом, вы никогда не потеряете пинпоинтер как на суше, так и под водой, он всегда будет оставаться на вашей кисти благодаря его надежной фиксации к вашей руке. Корпус изготовлен из супер прочного пластика — устройству не страшны удары и падения с большой высоты. По своему дизайну новая версия в значительной степени отличается от предыдущего аналога в лучшую сторону — корпус выполнен в ярком оранжевом цвете, благодаря чему устройство стало очень сложно потерять в грунте или на дне водоема в процессе проведения работ по поиску металлических предметов. Компактные размеры и невысокий вес (200гр) позволяют всегда иметь оборудование при себе в обычном кармане. Рабочая температура приспособления — от -37 до +70 градусов (его можно использовать в различных уголках земного шара не опасаясь того, что устройство выйдет из строя из-за неподходящего термального режима).