САЛОН ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЕВ В МОСКВЕ

salon-vechernix-platev-v-moskveСАЛОН ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЕВ В МОСКВЕ «Princess» www.princessdress.ru приглашает всех выпускниц для выбора эксклюзивных нарядов на выпускной. Всегда в наличии наряды следующих категорий: универсальные вечерние платья, платья на выпускной, коктейльные платья, платья на свадьбу, одежда больших размеров, эксклюзивные модели всемирно известного модельера Tadashi Shoji.

В преддверии последнего звонка и выпускного бала, наибольшей популярностью пользуются платья для выпускных, которые различны по цвету, по плотности и фактуре материи, по фасону, по длине, по степени открытости, по способу декорирования. Универсальными являются модели с пышной юбкой в пол и тугим корсетом на талии, которые подчеркивают природную женственность фигуры, делают акцент на зоне декольте.

Короткие платья в большей степени подойдут для вечеринок и неформальных встреч — их называют коктейльными. Каждая невеста гарантированно отыщет для себя самые эксклюзивные новинки свадебных нарядов из последних модных коллекций.