Скамейки уличные

skamejki-ulichnyeНа сайте https://www.stimex-trade.ru вы имеете возможность приобрести скамейки уличные любого дизайна, формы, размера и материала изготовления по ценам производителя. Всегда в наличии скамейки без спинок, лавочки со спинками и прочие нестандартные по форме решения садовых скамеек на любой вкус. В каталоге вы встретите изделия из натурального дерева, бетона, камня и даже кованого металла.

Доступны для заказы изделия с элементами, выполненными из архитектурного бетона, с натуральным камнем, парковые вариации из металла, скамейки с чугунными боковинами. Также представлены городские диваны с элементами из архитектурного бетона, с коваными металлическими видами декора, с натуральной горной породой. В качестве нестандартных решений для отдыха в тени на улице предложены следующие варианты: городская софа, полудиваны для парка, скамейки с низкими спинками, городские диваны двойные.

Различны изделия по форме — в ассортименте лавки прямые, угловые, закругленные, квадратные (зачастую размещаются вокруг дерева).