Особенности и назначение транспортерной ленты б/у

osobennosti-i-naznachenie-transporternoj-lenty-b-uТранспортерные ленты б/у от компании «HRTI»

Компания «HRTI» www.hrti.com.ua реализует транспортерные ленты б/у по самым доступным в регионе ценам. Фирма оказывает услуги по комплексному обслуживанию конвейерных систем. На сайте вы сможете заказать новую конвейерную ленту, что ранее уже была в употреблении, но находится в отличном состоянии (предлагается продукция различного вида и любого качества), шевронную ленту, техническую пластину, напорные рукава и прочую продукцию. Конвейерная транспортерная лента б/у по стоимости намного выгоднее, чем новая лента, и в то же время по своим характеристикам — в том числе и по показателю эксплуатации — не уступает новой.

Конвейерная транспортерная лента

Реализуемая на сайте www.hrti.com.ua конвейерная транспортерная лента, что ранее была в эксплуатации, зачастую демонтируется в процессе определенных работ или в результате обновления и переоборудования цеха — по этой причине конвейерная транспортерная лента б/у славится своим идеальным (или близким к нему) состоянием и считается полностью пригодной к дальнейшей эксплуатации. При этом ее стоимость в разы ниже по сравнению с новой продукцией.

Для чего необходима конвейерная транспортерная лента

Если выбранная вами из каталога конвейерная лента стоит копейки и при этом она обладает рядом серьезных дефектов, не позволяющих ее использовать по основному назначению, появляется возможность применять продукцию при выкладывании полов в производственном или селькохозяйственном помещении. Лента пригодится и при проведении работ по покрытию и утеплению крыш, не обойтись без изделия и в процессе организации шумо-, водо- и теплоизрляции на объекте.

Лента конвейерная резинотканевого типа

Лента конвейерная резинотканевого типа используется при транспортировке сыпучих, кусковых и штучных грузов. Лента устанавливается на ленточных конвейерах, что оснащены плоскими или желобчатыми роликоопорами.

Конвейерная лента обеспечивает надежную транспортировку грузов и доставку на следующий этап — складирование , комплектация или иных действий. В то же время по своим характеристикам лента для конвейера должна быть

-надежной

-выдерживать нагрузки

-обеспечивать максимальную скорость и минимальное трение с движущим механизмом.

В компании «HRTI» нам предлагают качественную и надежную в эксплуатации ленту по лучшим ценам.