Проточный водонагреватель — удобно, практично, выгодно

protochnyj-vodonagrevatel-udobno-praktichno-vygodnoВ магазине «BSV Energy» вы сможете приобрести проточные водонагреватели https://bsvenergy.com.ua/protochnye-vodonagrevateli.html , которые сегодня пользуются у покупателей наибольшей популярностью.

Частые сбои в подаче горячей воды приводят к тому, что многим из нас приходится устанавливать у себя дома водонагреватели, которые отвечают за быстрый подогрев воды, могут работать как в принудительном, так и в автономном режиме (вы можете нагреть воду для принятия душа единоразово или оставить устройство во включенном состоянии для постоянного доступа к горячей воде).

К сожалению, стандартные подвесные водонагреватели накопительного действия расходуют много электроэнергии, что приводит к возрастанию счетов за свет. Вода, нагретая ТЭНом, аккумулируется в баке и на протяжении всего времени работы устройства подогревается до заданной температуры даже тогда, когда вы не нуждаетесь в теплой воде.

Отдавая же предпочтение проточным нагревателям воды, вы получаете возможность сэкономить. Будет подогрето ровно такое количество воды, какое вам необходимо для решения конкретной задачи. Аппарат крепится к самому крану, вода нагревается до заданной температуры всего за несколько секунд. Из-за отсутствия накопительной емкости, исключается риск того, что в баке будут образовываться опасные для здоровья человека бактерии.

Электрическая энергия будет экономиться также и потому, что устройство функционирует в цикличном режиме — происходит рециркуляция воды. Предусмотрен режим установки суточных интервалов. Оборудование не нуждается в техническом обслуживании.