Виды и особенности ленточных пил

Виды и особенности ленточных пил

vidy-i-osobennosti-lentochnyx-pilКомпания «Sturk Industry» реализует ленточные пилы собственного производства высокого качества и по самым доступным ценам. Выбрать и купить ленточные пилы можно по каталогу на сайте компании www.starki.com.ua Изготавливаются пилы ленточного типа из углеродистой стали, из биметаллических полотен. Наиболее часто данные изделия можно встретить в конструкции ленточных станков, предназначенных для распиливания металлических деталей любого типа, габаритов, назначения, вида сплава. Ленты обладают быстрорежущими способностями, они являются супер прочными и устойчивыми к износу.

Ленты способны справиться с профильными и цельными деталями. В зависимости от марки, ленточные полотна предназначены для распиливания различных по свойствам и характеристикам металлических деталей. Некоторые вариации подходят для разреза никелевых, титановых, стальных сплавов. Иные предназначены для обработки труднообрабатываемых сплавов — нержавеющей стали или жаропрочного металла. Есть пилы, которые смогут справиться с особо твердыми металлами.

Выбирая ленточную пилу, обращайте внимание на шаг ее зубьев и разводку. В зависимости от особенностей разводки, в каталоге встречаются три вида ленточных пил. Доступна для заказа волновая, стандартная и переменная лента. Если вы неверно выберите шаг зубьев, тогда будьте готовы к том, что в скором будущем зубья полотна сильно износятся и даже вылетят. На всю продукцию выдается гарантия. Изготавливаются пилы ленточного типа из углеродистой стали, из биметаллических полотен. Наиболее часто данные изделия можно встретить в конструкции ленточных станков, предназначенных для распиливания металлических деталей любого типа, габаритов, назначения, вида сплава. Ленты отличаются не только прочностью и устойчивостью к деформации, но и долгим сроком эксплуатации.

В зависимости от марки, ленточные полотна предназначены для распиливания различных по свойствам и характеристикам металлических деталей. Некоторые вариации подходят для разреза никелевых, титановых, стальных сплавов.