oblast-primeneniya-tolshhinomera-lakokrasochnogo-pokrytiya Область применения толщиномера лакокрасочного покрытия

Организация «ПромГрупПрибор» реализует измерительное оборудование по цене производителя. Компания специализируется на продаже и изготовлении приборов неразрушающего контроля. Данное оборудование наиболее часто используется на СТО — прибор позволяет осуществить замер толщины слоя лака и краски на кузове автомобиля для точного определения технического состояния транспортного средства. Если вы решили приобрести подержанную машину, тогда вам нужно в обязательном порядке зайти на сайт https://tolshinomer.com.ua и заказать толщиномер лакокрасочного покрытия— только в этом случае вы сможете быть уверенны в том, что новенькая и аккуратненькая машинка (на первый невооруженный взгляд) не является «ржавым корытом». Прибор определит толщину краски с лаком, выявит дефекты покрытия при их наличии, найдет следы ржавчины и коррозии металла.

Несмотря на то, что средняя стоимость аппарата для измерения толщины краски составляет около 700 гривен, потраченная на его приобретение сумма полностью окупится при покупке авто — вы не поведетесь на провокации непорядочных продавцов, пытающихся скрыть изъяны машины, при этом сможете хорошо поторговаться при обнаружении малейших дефектов. На все приборы компания выдает гарантию, ею оказываются услуги по сервисному обслуживанию аппарата.

При наличии толщиномера удается быстро и просто выявить факт попадания авто в аварию без нарушения целостности лакокрасочного покрытия. Компания специализируется на продаже и изготовлении приборов неразрушающего контроля. Данное оборудование наиболее часто используется на СТО — прибор позволяет осуществить замер толщины слоя лака и краски на кузове автомобиля для точного определения технического состояния транспортного средства. Дефекты могут появиться на кузове и в ином случае — по причине неаккуратной транспортировки транспортного средства, в результате действий вандалов, при неправильной парковке.