nedvizhimost-v-kieve«Дом на Волошина» — один из лучших жилых комплексов в Соломенском районе Киева. Квартиры киев здесь можно купить по прямым ценам.

Вас приятно удивит транспортная доступность — идти до ближайшей станции метро понадобится всего десять минут. Район славится своей экологичностью, удаленностью от пыльных и шумных трасс и опасных для здоровья человека и окружающей среды промышленных объектов. Во дворе вы не встретите ни одно авто — специально с этой целью застройщиком было предусмотрено строительство многоуровневого подземного паркинга. Территория комплекса круглосуточно охраняется — не страшно отпустить детей поиграть со сверстниками во двор без родительского присмотра.

Позаботилась строительная компания и о создании максимального уюта с комфортом для новых жильцов — квартиры на 1-3 комнаты различного метража имеют улучшенную планировку, фасады дополнительно утеплены минеральной ватой, имеется система автономного отопления, общественные зоны освещаются за счет возобновляемых ресурсов, на территории организована супер современная и абсолютно безопасная детская площадка для игр и занятий спортом на свежем воздухе.