Где купить адаптер для мотоблокаМагазин «Кронос» предлагает большой выбор адаптеров для мотоблоков, здесь купить адаптер для мотоблок можно по самым лучшим ценам. Основной задачей данных приспособлений является соединение в единое целое как самого мотоблока, так и навесного оборудования. Адаптеры призваны делать работу оператора более комфортной. Имеется возможность поднимать и опускать навесное оборудование на максимально удобный для работы уровень. Пневматические колеса задают движение устройства. Адаптер позволяет сделать мототехнику универсальной — он дает возможность прикрепить различные по типу и назначению навесные агрегаты. Если необходимо обработать поле большой площади, то наличие адаптера упростит задачу и ускорит работу.

Состоит адаптер для мотоблока из сиденья, двух пневматических колес, дышла и органов управления. В зависимости от способа управления, в каталоге встречаются модели ножного и ручного регулирования. Имеется возможность изменять высоту навески и ширину колеи между колесами. Данная особенность позволяет настраивать агрегат для выполнения различных аграрных работ.

Доступны для заказа адаптеры, призванные трансформировать громоздкий и тяжелый мотоблок в компактное и эргономичное оборудование для обработки почвы. Вы получите на выходе небольшой по габаритам мини-трактор. Устройство отлично выдерживает повышенные нагрузки в связи с работой в экстремальных условиях — например, на каменистых и супер плотных грунтах. Всегда имеются в продаже адаптеры как с длинным, так и с коротким дышлом.