Жители Москвы могут посетить бесплатные мастер-классы в «Техноград»

Из открытых источников стало известно, что бесплатные мастер-классы и тренинги центра развития карьеры пройдут в инновационно-образовательном комплексе “Техноград” на ВДНХ с 17 августа по 3 сентября.

Стоит отметить, что всех желающих научат основам программирования на языке JavaScript, видеомонтажу и работе с программами для разработки видеоигр. Плюс ко всему, посетители узнают, как правильно формулировать цели, управлять своим временем и многое другое.

Руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин заявил, что “Техноград” открыт для посетителей и с радостью приглашает студентов на мастер-классы и тренинги.

В частности, посетителей мастер-классов “Видеомонтаж” и “Видеоблогинг” научат снимать живое кино, а на занятии “TVой эфир” можно будет узнать о принципах работы в кадре. Также можно будет посетить такие уроки, как “Запуск своего сайта в Linux”, “Создание окружения на Unity”, “Основы web-разработки и программирования на JavaScript”, а также “Photoshop”.

Также запланированы три мастер-класса по флористике и обучающие семинары по электросварке, электробезопасности и энергосбережению в повседневной жизни.

Необходимо подчеркнуть, что до конца августа в центре развития карьеры “Техноград” будет проведена серия бесплатных прямых тренингов по направлениям “Личностный рост” и “Карьерное развитие”. Каждый сможет научиться формулировать цели, управлять временем, выстраивать доверительные отношения и устанавливать эффективные коммуникации.

Отмечается, что на все занятия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте “Технограда”.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/08/zhiteli-moskvy-mogut-posetit-besplatnye-master-klassy-v-texnograd/

Источник: https://leisurecentre.ru/zhiteli-moskvy-mogut-posetit-besplatnye-master-klassy-v-texnograd/