Квартиры во Львове могут быть доступны!Жить во Львове мечтает каждый второй житель нашей страны. Но стоимость недвижимости в этом городе далеко не по карману большему числу наших соотечественников. Квартиры в центре города в старых и ветхих домах, представляющих собой памятники архитектуры, стоят целое состояние. Одновременно качество жилья невозможно назвать достойным — устаревшие коммуникации, прогнившие перекрытия, дырявые крыши и потресканный фасад дома. Для тех, кто подыскивает недвижимость во Львове по доступной цене, украинский застройщик «ИнтегралБуд» http://intergal-bud.com.ua/ua/projects/lviv/residential/current-offers/172/project/  предусмотрел уникальное предложение — приобрести недвижимость недорого в новом доме, расположенном в тихом и уютном районе города по улице Стуса (дом №12А).

Поблизости дома раскинулся живописный парк «Железная Вода» — это любимое место отдыха для всех горожан и гостей Львова. В этом же районе находятся спортивные комплексы, учебные заведения, Стрийский рынок, детский сад.

Доступно приобретение 1-но, 2-х, 3-х и 4-х комнатных квартир метражем от 49,4 до 117,5 квадратных метров. Стоимость одного квадратного метра недвижимости — от 19 тысяч гривен. В каждой квартире застройщиком были установлены четырехкамерные металлопластиковые окна, которые надежно защищают жилье от холода, сквозняка и жары, что способствует экономии затрат на оплате коммунальных услуг как зимой, так и летом. Квартиры в центре города в старых и ветхих домах, представляющих собой памятники архитектуры, стоят целое состояние. Одновременно качество жилья невозможно назвать достойным — устаревшие коммуникации, прогнившие перекрытия, дырявые крыши и потресканный фасад дома. Для тех, кто подыскивает недвижимость во Львове по доступной цене, украинский застройщик «ИнтегралБуд»Предусмотрено наличие индивидуального отопления благодаря собственному двухконтурному котлу.