infrastruktura-vazhnyj-parametr-pri-vybore-kvartiry-v-novostroeСтроительная компания «Интеграл-Буд» предлагает вам приобрести недорогие и комфортабельные квартиры в тихом, уютном, но при этом обустроенном районе Киева, в ЖК «Традиция» http://tradicia.kiev.ua/ru/complex/infrastrukture/ . Это современный район с отлично развитой инфраструктурой. Поблизости находятся остановки общественного транспорта, до ближайшей станции метро — всего 10-15 минут. Чтобы жизнь в новой квартире строящегося микрорайона была максимально полноценной и ни в чем не отличалась от городской, необходимо выбирать вариант покупки недвижимости, где инфраструктура хорошо развита и предполагает наличие школьных и дошкольных учреждений для детей, спортивных площадок, благоустроенных мест для отдыха, медицинских центров, магазинов продуктовых и промышленных, кафе, ресторанов и многого другого. Живя в ЖК «Традиция», вы лишаетесь необходимости постоянно выбираться в центр города для развлечений, покупок или культурного отдыха — все, что может потребоваться вашей душе и телу, находится в непосредственной близости от вас.

Застройщик предусмотрел наличие собственного детского садика для детей жителей, который рассчитан на 150 мест — если в вашей семье растут дети, то вам теперь не нужно записываться в многолетние очереди для того, чтобы дождаться свободного места в садике.

В данное учреждение могут ходить исключительно детки собственников квартир жилого комплекса, что позволяет контролировать число мест и формировать группы на 12 человек. Чтобы жизнь в новой квартире строящегося микрорайона была максимально полноценной и ни в чем не отличалась от городской, необходимо выбирать вариант покупки недвижимости, где инфраструктура хорошо развита и предполагает наличие школьных и дошкольных учреждений для детей, спортивных площадок, благоустроенных мест для отдыха, медицинских центров, магазинов продуктовых и промышленных, кафе, ресторанов и многого другого.  Для физического развития поблизости открыты спортивные клубы и тренажерные залы. Отдохнуть на свежем воздухе и насладиться красотой природы будет удобно в благоустроенных парках.