proizvodstvo-korma-dlya-ryb-i-zhivotnyx-uspeshnyj-biznes-s-minimalnymi-vlozheniyamiПроизводство корма для рыб и животных — успешный бизнес с минимальными вложениями

Производитель экструзионных систем компания Бронто

Чтобы новый бизнес с первых месяцев старта приносил своему владельцу хороший доход, нужно отнестись к выбору сферы деятельности предельно грамотно (при минимальных вложениях прибыль должна быть постоянной). Многие молодые бизнесмены отдают предпочтение виду деятельности, связанной с производством специализированных кормов для домашних животных, птицы и рыбы. Фирма Бронто bronto.ua является производителем экструзионных систем, без которых невозможно запустить работу цеха по изготовлению корма для рыб, собак, птиц и кошек. Бронто представляет собой компанию, которая признана ведущим производителем экструзионных систем.

Экструдеры и маслопрессы

Реализуется техника, предназначенная не только для производства корма, но и для изготовления биологического топлива. На все виды оборудования выдается гарантия. Пользуются спросом у посетителей сайта экструдеры различных моделей, которые участвуют в переработке зерна, бобовых, семечек, продукции животного происхождения, шротов из сои. В наличии несколько видов маслопрессов для холодного и горячего отжима.

Производится автоматический нагрев полученного в результате отжима масла и его одновременная очистка от посторонних примесей. Экструдеры позволяют увеличить до 90% усваиваемость переработанных ими продуктов, что особенно важно при сбалансированном питании кормящих сук, больных животных и молодняка. Благодаря мелкому помолу, абсолютному обезвоживанию и дополнительной пропитке, корм может долго храниться, имеет легкий вес. Фирма «Bronto» является производителем экструзионных систем, без которых невозможно запустить работу цеха по изготовлению корма для рыб, собак, птиц и кошек. На все виды оборудования выдается гарантия. Пользуются спросом у посетителей сайта экструдеры http://bronto.ua/ru/ekstrudery различных моделей, которые участвуют в переработке зерна, бобовых, семечек, продукции животного происхождения, шротов из сои.

В компании могут предложить оборудование любого класса, предназначенное для выполнения различных задач. Для постоянных покупателей предусмотрены скидки, также вне зависимости от приобретаемого объема — будь-то маслопрессы оптом или экструдеры в розницу — для деловых партнеров будет применен при расчетах более выгодный прайс. 

источник http://service.restodre.ru/