Свойства и характеристики MacBook Air

В магазине «Apple Kiev» представлена оригинальная техника всемирно известного американского бренда Эппл. Пальму лидерства по продажам занимает ноутбук MacBook Air Свойства и характеристики MacBook Airhttp://applekiev.com.ua/category/macbook-air , который отличается своей производительность, мощностью, хорошим быстродействием, стильным дизайном и набором иных положительных характеристик. Оснащен ноутбук экраном диагональю в 13,3 дюйма, имеет глянцевую фактуру — картинка стала выглядеть более натуралистично, изображение четкое и контрастное.

Благодаря широким углам обзора, вы сможете смотреть фильмы в отличном качестве вне зависимости от точки вашего расположения по отношению к монитору. Наличие светодиодной подсветки гарантирует естественную цветопередачу.

В магазине представлены две версии ноутбука, которые различаются по емкости жесткого диска — доступен заказ более дешевой модели на 128 Гб и модели подороже с памятью в 256 Гб.

Оборудован ноутбук мощным процессором на два ядра. Объем оперативной памяти составляет восемь гигов, что обеспечивает большую скорость в работе (компьютер имеет солидное быстродействие). Мощная батарея позволяет использовать устройство в активном режиме до 12 часов без подзарядки. В режиме ожидания ноутбук продержит заряд в течение одного месяца. Оснащен ноутбук экраном диагональю в 13,3 дюйма, имеет глянцевую фактуру — картинка стала выглядеть более натуралистично, изображение четкое и контрастное. Весит ноутбук MacBook Air всего лишь 1,35 кг, что делает его идеальной техникой для работы не только дома, но и в офисе, на отдыхе, в дороге — устройство является легким, компактным и мобильным (удобным для транспортировки).

Оснащен ноутбук экраном диагональю в 13,3 дюйма, имеет глянцевую фактуру — картинка стала выглядеть более натуралистично, изображение четкое и контрастное. Наличие светодиодной подсветки гарантирует естественную цветопередачу.Мощная батарея позволяет использовать устройство в активном режиме до 12 часов без подзарядки.