Преимущества металлопластиковых труб

preimushhestva-metalloplastikovyx-trubПреимущества металлопластиковых труб

Фирма «Аква Сервис» продает металлопластиковые трубы и фитинги по ценам производителя. Купить металлопластиковые трубы здесь http://www.voda-74.ru/catalog/metalloplastik/ можно по лучшей стоимости. В отличие от классического стального водопровода, современный аналог, выполненный из высокопрочного пластика и металла в виде армирующего элемента, имеет неограниченный срок эксплуатации. Если привычный нам водопровод приходит в негодность уже после 10-20 лет его службы, требует частого ремонта и загрязняет металлом и ржавчиной пропускаемую через него питьевую воду, то монтаж металлопластиковых труб даст вам возможность навсегда забыть о таких неудобствах, как образование свищей и протечки, возникновение нароста во внутренней части трубы, появление неприятного запаха воды, изменение ее цвета и скапливание механического осадка.

Металлопластиковые трубы, представленные в каталоге магазина, обладают антикоррозийными характеристиками, имеют повышенную устойчивость к воздействию биохимических реагентов, отличаются максимальной механической прочностью. Трубы имеют простую конструкцию, они удобны в монтаже, обладают повышенной прочностью и устойчивостью к износу, им не страшны механические повреждения, они в состоянии выдерживать большое давление воды в системе.

При соблюдении всех существующих правил эксплуатации, пластиковый водопровод способен будет вам послужить свыше пятидесяти лет. Вам не нужно время от времени вызывать сварщика — исключена возможность появления свища в процессе долгой эксплуатации. Если привычный нам водопровод приходит в негодность уже после 10-20 лет его службы, требует частого ремонта и загрязняет металлом и ржавчиной пропускаемую через него питьевую воду, то монтаж металлопластиковых труб даст вам возможность навсегда забыть о таких неудобствах В ассортименте также и различные по форме, размерам и конструкции фитинги для пластикового водопровода.