Качественная кровля — сухость и тепло вашего дома

kachestvennaya-krovlya-suxost-i-teplo-vashego-domaКачественная кровля — сухость и тепло вашего дома

Компания «Профикров» оказывает услуги по монтажу фальцевой кровли и иного типа кровельного покрытия. Стоимость услуги стартует с 1370 рублей в зависимости от площади и архитектурной формы крыши. Кровля, выполненная из фальца, является востребованной в различных регионах страны вне зависимости от существующих климатических условий. Компания выполняет монтаж фальцевой кровли с гарантией и по лучшим расценкам. На услугу по установке фальцевой кровли до 30 мая действует скидка в размере двадцати процентов. Преимуществом данного покрытия является стабильность материала (на его качество не влияет жара, мороз и температурные скачки), защищенность от влаги, отсутствие не совсем аккуратного и эстетичного открытого крепежа, наличие антикоррозийных свойств и так далее.

Многие клиенты предпочитают обустраивать на чердаке жилое пространство — мансарду. Для того, чтобы мансарда выполняла функцию полноценной комнаты, предназначенной для жизни, необходимо осуществить монтаж мансардных окон — доверьте выполнение этой задачи специалистам компании. Фирма предварительно подготавливает проем перед монтажом окна, обеспечивает саму установку стеклопакета, настраивает и регулирует профиль и фурнитуру в зависимости от особенностей высоты и ширины окна. Заказать монтаж мансардных окон можно по контактам на сайте компании oooprofikrov.ru Устанавливается защитный оклад. Выполняются гидроизоляционные и пароизоляционные работы, устанавливается кровля вокруг окна.

Монтаж крыши требует от мастера максимум внимания, точности, сноровки, опыта и умения, ведь от качества выполняемых работ напрямую зависит то, насколько в доме будет сухо и тепло в сырую и холодную погоду соответственно. Стоимость услуги монтаж крыши стартует с 1370 рублей в зависимости от площади и архитектурной формы крыши. Кровля, выполненная из фальца, является востребованной в различных регионах страны вне зависимости от существующих климатических условий. На услугу по установке фальцевой кровли до 30 мая действует скидка в размере двадцати процентов Компания осуществляет монтаж не только фальцевой, но и металлочерепицы, профнастила, гибкой черепицы, медного покрытия, медной черепицы в сочетании со сланцем, мягкой кровли и мембраны из ПВХ, плоской кровли, цементно-песчаной черепицы, обрешетки под черепицу, керамической черепицы, алюминиевой кровли, битумной черепицы и прочее.