Вдохните в старую бытовую технику новую жизнь

vdoxnite-v-staruyu-bytovuyu-texniku-novuyu-zhiznКомпания Tend в Киеве tend.kiev.ua оказывает услуги по техническому обслуживанию бытовой техники. Без привычной нам всем бытовой техники сегодня мы практически не представляем своей жизни. Но, как бы дорого некогда мы не купили оборудование, как бы аккуратно с ним не обращались, все равно со временем приборы начинают выходить из строя. Если некоторые пользователи предпочитают выкидывать поломанное оборудование на свалку и сразу бегут в магазин за новым утюгом, феном, стиральной машиной или холодильником, то истинные ценители качества и надежности ни за что не променяют технику европейского производства и качественной сборки десятилетней давности на новую пластиковую копию, изготовленную в лучшем случае в Китае (которая прослужит год или два от силы).

Если ваш старенький, но такой любимый кондиционер, телевизор, холодильник или иной прибор вышел из строя, то следует как можно быстрее обратиться в Киевскую мастерскую по быстрому, качественному и недорогому ремонту бытовой техники.

Вам даже не нужно будет лично отвозить тяжелую и крупногабаритную бытовую технику в офис компании для диагностики и устранения неисправности — мастера выедут к вам на дом максимально быстро и абсолютно бесплатно. На все виды оказываемых услуг выдается гарантия. Вдохните в изношенное оборудование новую жизнь! Специалисты возьмутся за ремонт стиральных и посудомоечных машин, кондиционеров, холодильников и морозильных камер и иного оборудования любой торговой марки и какой угодно модели.

Если некоторые пользователи предпочитают выкидывать поломанное оборудование на свалку и сразу бегут в магазин за новым утюгом, феном, стиральной машиной или холодильником, то истинные ценители качества и надежности ни за что не променяют технику европейского производства и качественной сборки десятилетней давности на новую пластиковую копию