Назначение дисковой навесной бороны

Назначение дисковой навесной бороныМагазин «Техинвест» реализует бороны дисковые навесного типа, которые широко применимы в сельскохозяйственной деятельности и представляет собой незаменимого помощника в обработке земли на полях. Дисковые бороны или борона дисковая навесная навешиваются на сельскохозяйственную технику. Перед началом посева фермеры подготавливают почву, в своей работе они используют данное приспособление, позволяющее обеспечить классическую минимальную энергосберегающую обработку земли.

Ножи разбивают твердые глыбы и пласты почвы. Обеспечивается разрыхление грунта любой плотности. При помощи дисковой навесной бороны осуществлять заделывание пожнивных остатков стало намного проще. Устройство отвечает также за пожнивное лущение, мульчирование грунта. Используя данный агрегат, появляется возможность избавиться от вредителей и сорняков на полях.

Устройство обеспечивает равномерное распределение пожнивных остатков и удобрений по всей глубине слоев земли, что автоматически увеличивает качество и объемы собираемого по осени урожая. На всю технику выдается гарантия. Производитель предоставляет все необходимые сертификаты на реализуемую продукцию. Стоимость оборудования стартует с 56 000 гривен. Чтобы посевные работы прошли эффективно, быстро и просто, закажите на сайте навесную дисковую борону и обеспечьте себя удобным и практичным инструментом для результативной работы. Выбирая модель, обращайте внимание на способ крепления техники, на количество вращающихся дисков, на особенности механизма, что приводит диски в движение, на форму самой конструкции.