Картины на досках — ярких штрих в вашем интерьере-печать на досках Екатеринбург

kartiny-na-doskax-yarkix-shtrix-v-vashem-interere-pechat-na-doskax-ekaterinburgСтудия печати «А3» выполняет печать изображений в высоком качестве, нанесенных не только на бумаге и холсте, но и на досках. Картины на досках и печать на досках екатеринбург — это интересное решение для дизайна вашего дома, офиса, торгового зала. Теперь вы сможете отказаться от однотипных и недолговечных фотообоев, которые можно встретить практически повсюду. А вот картинка, напечатанная на нескольких деревянных щитах, соединенных между собой в единую композицию, будет смотреться эксклюзивно и нестандартно.

Если вы не знаете, что подарить другу или любимому человеку на праздник, тогда посетите сайт https://a3copydesign.com и закажите доски с фотографией виновника торжества. Фирма специализируется на печати портретов, картин и иных изображений на натуральном материале — дереве. Используется сосна класса А, имеет значение оригинальность фактуры дерева и его рисунка. Затем производится обжиг и браширование досок. Для выявления текстуры дерево поддается термической обработке. На конечном этапе подготовки дерево пропитывается специальным защитным лаком вручную.

На подготовленную поверхность печатается изображение при помощи ультрафиолетового принтера, поверх картинки наносится толстый слой лака. Компания следит за качеством печати — стремится достигать максимально приближенной к естественной цветопередачи. Готовое изделие аккуратно упаковывается и отправляется заказчику. Оплата производится как наличными при получении заказа вместе с курьером, так и безналичным способом. Доски из дерева, на которые наносятся картинки, могут быть квадратными, прямоугольными.