Преимущества наливных полов

preimushhestva-nalivnyx-polovВ магазине «Строительный Двор» вы встретите огромный ассортимент качественных и приемлемых по цене стройматериалов украинского и европейского производства. На сайте вы найдете гипсокартонные системы, строительные смеси, грунтовку, кровельные материалы, декоративную штукатурку, утеплители, лакокрасочные материалы, напольные покрытия, гидроизоляцию, крепежи, напольные покрытия, строительные сетки и многое другое.

Но, наибольшим спросом у покупателей пользуются наливные полы, самовыравнивающийся наливной пол здесь buddvir.ua предлагается дешевле чем у конкурентов. . Самовыравнивающиеся наливные полы обладают рядом положительных свойств. Покрытие является долговечным. Если вы будете соблюдать рекомендованные производителем условия эксплуатации, то ваши наливные полы прослужат вам от 15 до 25 лет. Полы не боятся механического на них воздействия, на них не оказывают негативное влияние химические средства.

Наливные полы идеально подходят для их укладки в ванных комнатах и иных помещениях с повышенной влажностью — они обеспечивают надежную герметичность, вы никогда не затопите соседей снизу даже в том случае, если сорвется кран или появится течь в сантехнике. На материал не оказывают негативное воздействие высокие температуры, вещество для заливки является полностью безопасным и экологичным.

После высыхания наливной пол выглядит современно и стильно благодаря своей глянцевой поверхности. В составе смеси имеются специальные антигрибковые компоненты, которые не позволят образовываться плесени и гнили.