В Екатеринбурге будет построена новая дорога от Малого истока до Новокольцовского тракта

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что в Екатеринбурге будет построена новая дорого от Малого истока до Новокольцовского тракта. Как сообщает портал e1.ru, путепровод будет проходить по железнодорожным путям.

Данный путепровод будет связывать Малый исток с Новокольцовским трактом. На проектирование было выделено три миллиона рублей из городского бюджета, проект должен быть закончен уже к концу этого года, также должны пройти изыскательные работы и согласование границ участка, на котором будет строиться дорога и встроить генплан развития города. Все документы можна увидеть на сайте госзакупок.

Напомним, что путепровод над железнодорожными путями будет проходить параллельно улицам Испытателей, Авиаторов и участку улицы Бахчиванджи.

Также, хотим напомнить, что сейчас на улице Реактивной ведутся работы по ремонту моста, рабочим достаточно затянули сроки, но, как обещает глава Октябрьского района Александр Костенко, работы будут окончены 27 октября.

Автомобилистам рекомендуется следить за ходом строительных работ и списком закрытых для проезда улиц, что бы не попасть в неприятную ситуацию.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/16/v-ekaterinburge-budet-postroena-novaya-doroga-ot-malogo-istoka-do-novokolcovskogo-trakta/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-ekaterinburge-budet-postroena-novaya-doroga-ot-malogo-istoka-do-novokolcovskogo-trakta/